| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 98,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 98,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |